RF-Reborn
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gaming Forum

IndeksPortalLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA

Go down 
Chyvalle
DYFA
abe alone
RXSi
Ciplay
cangcutmeonk
Unforgiven
bawazier_14
krietor
GameOver
BabyOci
juan1309
dery
operator
rifkyandrian
Kucink
cheaterz
hamham
[SM]Kurcaci
justfun
ucink
saddam666
Abun
dhikasiapbertempur
pakcamat
BudiBuduk
oNebLood
SecretLove
2easy4kimkim
knight99
Hasibuan
AsalTembak
kadalbuluk
MbaGita
christzzz
r4iga
Schoron
YhUReborn
authetic
tiobego
Noppi
FeelMyZone
Juinshan
neo302
erick31188
Regicide
Pingliliput
stupidol
abcxd
cimoel282
karunk01
NoName
aoisora
ghilhank
58 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
PengirimMessage
r4iga
Chooty
Chooty

UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 7:26 pm

gw mau ngasih pendapat nih.. itu ngomong guild sex machine PB sndirian... nga salah?? buktinya kita klo PB an ngajak2 aut**** mba**** dll, jgn asal klo ngomong om, kita pasti ajak klo emang orangnya dah memadai(damage masuk(bukan random 1-300) mau bantu hit) NGA CUMA BENGONG NUNGGU PB mate trus ngepick << klo ini sih minta di cipok MAU namanya.
christzzz
Young Flem
Young Flem

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 7:30 pm

erick31188 wrote:
huahaha.... tectic turun tangan.... Serem ui tec hohohoho!!!

Quote :
sabar aja kk..tugas dewan emang berat..maka nya enakan jadi rakyat biasa,,

ping, kalo pebe jgn cuma 1 guild nya aja...coba diajak yang lain nya..

anggota sex machine kan 1/2 nya dewan..coba jgn egois bgtu

kasian tuh yang lain kalo mau pebe ga kedapetan..

ada yang pernah bilang ma gw kalo anggota guild sex machine tuh cuma mentingin diri sendiri..malah ada yang segitu benci nya sampe2 dy mau bikin guild anti sex machine..

whahahah,,,gw ngakak denger nya..

gw gatau bener apa ngga....mudah2an ga bgtu ya.

buat anggota sex machine mantep2 bgt deh MAU nya..jgn pake MAU blessing pliss

sakit tau 2x hit doang goler gw

Gimana yah... PeBe itu kan buat semua orang. jadi Siapa saja blh PeBe. terserah dia mau sama siapa, terserah itu 1 guild ato bkn.
nah gua bknnya ga mau ngajak yg lain. terkadang mau ngajak slot party full. ini aja 1 net-an partynya ga cukup. ini aja slot gua PeBe gua kasi orang lain.

Egois << kata2 yg gua benci tp ga bisa di hindari. wong kita manusia, secara lu dengar dr tuh orang yg ngommong guild sex machine kalo pebe untuk guild sendiri, nah yg ngommong ini Termaksud Egois. << karena dia ga bisa so dia salahin orang lain. gua plg benci orang kek gitu. salahin orang lain karena dia ga mampu, sampe2 ngommong hal2 yang tidak di butuhkan.

itu yang orange... kyknya salah tulis yah ^^. na na na na na na na na na na na na na na na

wkwkwkwk jawaban yang sangat memuaskan nih, emg mnurut gw orang yang nulis sex machine egois gk lebih dari sekedar sirik karena dia gk bisa ikut pb nya ^^ no offense kk, cmen mnyatakan isi hati doank na na na na na na na na na
r4iga
Chooty
Chooty

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 7:37 pm

^
palingan yg ngomong gitu yang hobby nya minta2 duid di Bellato HQ :p
MbaGita
Kurr
Kurr
MbaGita

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 7:42 pm

christzzz wrote:
erick31188 wrote:
huahaha.... tectic turun tangan.... Serem ui tec hohohoho!!!

Quote :
sabar aja kk..tugas dewan emang berat..maka nya enakan jadi rakyat biasa,,

kasian tuh yang lain kalo mau pebe ga kedapetan..

ada yang pernah bilang ma gw kalo anggota guild sex machine tuh cuma mentingin diri sendiri..malah ada yang segitu benci nya sampe2 dy mau bikin guild anti sex machine..

sakit tau 2x hit doang goler gw

Gimana yah... PeBe itu kan buat semua orang. jadi Siapa saja blh PeBe. terserah dia mau sama siapa, terserah itu 1 guild ato bkn.
nah gua bknnya ga mau ngajak yg lain. terkadang mau ngajak slot party full. ini aja 1 net-an partynya ga cukup. ini aja slot gua PeBe gua kasi orang lain.

Egois << kata2 yg gua benci tp ga bisa di hindari. wong kita manusia, secara lu dengar dr tuh orang yg ngommong guild sex machine kalo pebe untuk guild sendiri, nah yg ngommong ini Termaksud Egois. << karena dia ga bisa so dia salahin orang lain. gua plg benci orang kek gitu. salahin orang lain karena dia ga mampu, sampe2 ngommong hal2 yang tidak di butuhkan.

itu yang orange... kyknya salah tulis yah ^^. na na na na na na na na na na na na na na na

wkwkwkwk jawaban yang sangat memuaskan nih, emg mnurut gw orang yang nulis sex machine egois gk lebih dari sekedar sirik karena dia gk bisa ikut pb nya ^^ no offense kk, cmen mnyatakan isi hati doank na na na na na na na na na

hmm....

aduh - aduh . . . . no no no

enak" ko anak"nya,, saya pernah PeBe sama guild sex mechine,

server up, time to GB~~

bedak
kadalbuluk
Brutal
Brutal

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 7:59 pm

TS cacat asal cuap aja, lu kira lu kontribusi apaan??? asal minta, byk kalee orang mau dibantu archon dan warchon, ikutin Waiting list dong ckckckckc........ ga sabaran amat. lu kira lu doang yg mau dibantu?????
erick31188
Passer Alpha
Passer Alpha
erick31188

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:02 pm

^
^
^
^

wiw ada mbagita... Mba gbin saya dunkz ^^ Saya masi cupu ini :p :p :p weks weks weks huahahaha
abcxd
Devastator
Devastator
abcxd

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:05 pm

bedak
YhUReborn
Passer Beta
Passer Beta
YhUReborn

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:11 pm

SOKOR LO MBAGITA ...........

TENANG AJAH MBA ATUR DLO MINGGU DEPAN GW DAH AKTIF SEPERTI BIASA .... BISA BANTU GB SEPERTI BIASA LG ..... SABAR YA ALL ,,

BELLATO IS THE BEST .................................................~ berlinang
MbaGita
Kurr
Kurr
MbaGita

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:13 pm

ay ay ay . . .

server up GB mode on~
YhUReborn
Passer Beta
Passer Beta
YhUReborn

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:30 pm

^
^
^
^

Affirmative he em
authetic
Passer Beta
Passer Beta
authetic

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:42 pm

karna saya tak sanggup makanya saya tinggalkan , , hahaha
YhUReborn
Passer Beta
Passer Beta
YhUReborn

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:45 pm

Tic Jangan Menyerah ...
Mending Lo nyanyi ituh aja Cocok Buat Lu ,,
Lu Kan Suram ide bagus
Pingliliput
Calliana Crue
Calliana Crue
Pingliliput

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 8:59 pm

Noppi wrote:
sabar aja kk..tugas dewan emang berat..maka nya enakan jadi rakyat biasa,, fufufu

kasian tuh yang lain kalo mau pebe ga kedapetan.. fufufu

sakit tau bonyok 2x hit doang goler gw

klo gw gb anak guild sendiri, IRIS KUPING KANAN KIRI GW... klo bisa jadiin sop kuping PINGLILIPUT Makan Mie

emg 1/2 dewan itu anak guild Sex Machine, dan emg di pilih karena loyalitasnya. ad gak dewan bagian kanan yang gak pernah kasih penampakan?
boleh kok di liat tiap hari ol apa ngga nya (kec tim pertahanan ya, gw gak kenal itu siapa)
kenapa dewannya mereka? karena mereka yang di anggap mampu buat ol tiap hari, mau membantu orang, yang lain2 dah...
bkn masalah NEPOTISME yang di hadirin di BELLATO, tapi itu buat nge bangkitin semangat. coba deh, pilih dewan yang gak di kenal, dan mereka gak pernah ol/membantu yang lain, yang ada mereka minta bantuan ke rakyat. mau jadi apaan itu susunan dewan? bukan jadi kompak, pasti jadinya kritik2.

siapa pun yang minta gb pasti di gb kok. gak percaya? tanya aja yang lainnya, tapi klo yang namanya party penuh mau gmn lagi? terpaksa emg waiting list (WL). kec memang mereka yang tidak sabar dan ngata2in --> ad beberapa orang yang gak bs ngitung anggota party (jelas2 ad 8 orang lagi gebok monster tapi dia bilang pasti ada slot), ad lagi yang bilang "kick aja yang lain, kasih slot 1 buat gw"(lu kira lu siapa? bayarin upah gitu?) berdarah

kalau masalah PB, kami sengaja buat PB itu buat dana QUIZ / HADIAH CB. dan klo masalah PB yang lain, itu sengaja kami invite AR2 yang udh 59 / Gold Mau / Yellow Mau. kenapa? soalnya repair buat MAU nya gak cmn 1-2jt. skali war itu bisa habis 400jt. perlu bukti lg? tanya aja dengan korban reparasi kita "BRAHMA KUMBARA" LEGENDARIS LEDUK... fufufu

sedangkan masalah MAU blessing, saya selalu ajak kok smua orang buat ngumpul ngambil MAU Blessing ketika sebelum war. tapi ada "OKNUM-OKNUM" yang bisa di katakan "BODOH alias BEGO alias IDIOT alias TOLOL DSB". kenapa? (nanya mulu jawab sendiri tepuk ) udah tau rental item dan MAU BLESSING drop nya emg gak bnyk. masih aja nge pick kyk kesetanan... udah ngepick marah2 lagi, katanya item gak bs di drop dan pada gak ngasih tau. padahal udah di treakin sblm PB.

SEKIAN TAMBAHAN DARI SAYA
YhUReborn
Passer Beta
Passer Beta
YhUReborn

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 9:01 pm

ATUR LAH GANNN .....

jempol
ghilhank
Young Flem
Young Flem

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 10:30 pm

GIMANA MAU WAR KALO LVL MENTOK 50 GA ADA YANG BANTU LAGI, ELAH , BIKIN JADWAL KEK ,TIAP HARI ADA JAM NYA BANTUIN LVL CUPU NYA, JANGAN PILIH KASIH NAPA KALO MAU BANTU BANTU, GILIRAN TEMEN 1 GUILD AJA DI BANTU , ORANG BUTUH BANTUAN BUAT NYELESAIN QUEST 50 , EH MALAH BIKIN QUIZ BUANG BUANG DUIT, ADUH, SAKIT HATI ORANG TEREAK2 DI ALL MINTA BANTU TAPI MALAH DI CUEKIN , PADAHAL PADA NONGKRONG NONGKRONG DOANG ITU DWAN DAN ARCON DI DEPAN BANK,,
FeelMyZone
VVIP
VVIP
FeelMyZone

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 10:57 pm

@ ^

OMG Suremmm kau suram tenang bro...sante aja kaga usah merah" gitu akhh liat nya pusink puyeng
AsalTembak
Passer Alpha
Passer Alpha
AsalTembak

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 11:09 pm

TS nya cuap cuap aja wokwokwok..
paling bosen gw ama orang yang ga sabar ama quest 50.
cicil dong ah, minimal 1 momon TC elan sehari.
kalo ga di bantuin ama dewan ya harus pintar cari teman buat saling bantu dong.

ga bisa lewatin momon? pake pot ilang di sundries elan!

ga bisa juga nyampe sundries elan? buat aja char tumbal level 45 (supaya bisa tele ke elan) job traper supaya bisa ilang terus lo pake char tumbal lo itu buat beli pot ilang, lo stock dah di bank!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

LEMAH AH.
Pingliliput
Calliana Crue
Calliana Crue
Pingliliput

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeThu Jan 28, 2010 11:36 pm

ghilhank wrote:
GIMANA MAU WAR KALO LVL MENTOK 50 GA ADA YANG BANTU LAGI, ELAH , BIKIN JADWAL KEK ,TIAP HARI ADA JAM NYA BANTUIN LVL CUPU NYA, JANGAN PILIH KASIH NAPA KALO MAU BANTU BANTU, GILIRAN TEMEN 1 GUILD AJA DI BANTU , ORANG BUTUH BANTUAN BUAT NYELESAIN QUEST 50 , EH MALAH BIKIN QUIZ BUANG BUANG DUIT, ADUH, SAKIT HATI ORANG TEREAK2 DI ALL MINTA BANTU TAPI MALAH DI CUEKIN , PADAHAL PADA NONGKRONG NONGKRONG DOANG ITU DWAN DAN ARCON DI DEPAN BANK,,

1 KATA BUAT LO! NATO! NO ACTION TALK ONLY
lu bisa liat ngga itu bnyk yg lvl gede... itu sendirian apa di bantu? dewan ketika buka exp sendirian apa minta di bantu?
otak lu di mana sih?
1 guild? lo orang goblog apa idiot sih?
quis buang duit? lo tanya sama semua orang. klo perlu buat quisioner tuh, lu sebarin ke orang2 bellato. mau quis apa ngga.
quis itu anggepannya kyk durian runtuh klo dapat.
lu nya aja idiot

nongkrong? lo idiot ya?
jelas2 pada nge bantuin... lo pake otak lah, emg lo doang yang minta bantuan? dewan tuh tangannya cmn 2. dan manusia...
dia pny hati pny pikiran. ya capek lah ya dia tiap hari nge bantuin, masa gak boleh sih rehat bentar?

minta bantu di cuekin?
aduh-aduh, berapa lama main bellato? kasihan deh kamu nak. liat gak sih tiap hari ada yang nge bantuin quest?

inget buat lo yang suka bacot! liat dolo cara kerjanya, baru lo commentin. comment lo gak jelas alias sampah gini mau adu bacot.
mending lo apus2in aja dan edit smua postingan lo yang kaga guna itu

ide bagus
FeelMyZone
VVIP
VVIP
FeelMyZone

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 12:35 am

AsalTembak wrote:
TS nya cuap cuap aja wokwokwok..
paling bosen gw ama orang yang ga sabar ama quest 50.
cicil dong ah, minimal 1 momon TC elan sehari.
kalo ga di bantuin ama dewan ya harus pintar cari teman buat saling bantu dong.

ga bisa lewatin momon? pake pot ilang di sundries elan!

ga bisa juga nyampe sundries elan? buat aja char tumbal level 45 (supaya bisa tele ke elan) job traper supaya bisa ilang terus lo pake char tumbal lo itu buat beli pot ilang, lo stock dah di bank!

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

LEMAH AH.

wakwak yup harus sabar....n nunggu timing yg tepat setidaknya kita juga harus ngerasain penderitaan para sesepuh jgn tinggal minta n caci maki aja klo gitu sie mending nyerah aja deh
Noppi
VVIP
VVIP
Noppi

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 7:25 am

Quote :
siapa pun yang minta gb pasti di gb kok.
gak percaya? tanya aja yang lainnya, tapi klo yang namanya party penuh mau gmn lagi? terpaksa emg waiting list (WL).
kec memang mereka yang tidak sabar dan ngata2in ad beberapa orang yang gak bs ngitung anggota party (jelas2 ad 8 orang lagi gebok monster tapi dia bilang pasti ada slot), ad lagi yang bilang "kick aja yang lain, kasih slot 1 buat gw"(lu kira lu siapa? bayarin upah gitu? berdarah

kan bisa dibikin 2 party trus nyari spot yang agak jauh..bisa kan

Quote :
kalau masalah PB, kami sengaja buat PB itu buat dana QUIZ / HADIAH CB. dan klo
masalah PB yang lain, itu sengaja kami invite AR2 yang udh 59 / Gold Mau / Yellow Mau. kenapa? soalnya repair buat MAU nya gak cmn 1-2jt. skali war itu bisa habis 400jt. perlu bukti lg? tanya aja dengan korban reparasi kita "BRAHMA KUMBARA"

niat lu udah bagus boy, tapi mungkin dimata mereka lu tuh "pelit, egois, cuma mentingin diri sendiri dan anggota guild"...

coba lu lebih sabar..lu kan dewan, jgn marah2 mulu...gw juga sering liat chat2 di bels kalo lagi ribut lu juga ikut2an nimbrung..

sharus nya lu bisa jadi pemecah masalah dibels...bukan memperkeruh keadaan..

tapi bukan nyelesain mslh dengan lu marah2in mereka pada..

apalagi sampai ngatain mereka ini lah itu lah..

nah soal ghilhank nih...

emang ga bisa ya lu bikin partian sama yang lain? yang sama2 quest?

kan bisa tuh bikin partian sendiri tanpa dewan harus turun bantuin...
knp? ga kuat hajar momon nya? dibels kan ada HC..
dibels lengkap job nya...hitter, healer, DPS.

walaupun ques yang lu jalanin lama tapi kan bisa buat lu bangga kalo lu bisa jalanin quest nya tanpa harus dewan turun tangan...jgn apa2 minta sama dewan ini..minta itu..
mereka bisa gila ntar.. ngelamun

sory gw jadi ngikut2 mslh bels dah tuh.. ngelamun
kabur ah ntar dijadiin target bangsa nguik
kadalbuluk
Brutal
Brutal

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 9:04 am

ghilhank wrote:

TS umur berapa sih??? SD apa TK?

sono minta duit dulu ke mama, duit buat biling warnet abis tuh Laughing
abcxd
Devastator
Devastator
abcxd

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 11:40 am

ini TS swt pisan ..
awkawkkaw .

gw aje lepel 50 ampir 4 hari ..
tapi tenang-tenang aja ..
he em

sekarang udah 52 ..
fufufu

@TS ..
buat party sendiri ama player laen yang lagi quest juga ..
jangan pengen nya nunggu bantuan doang ..

U S A H A dulu .
tepuk
r4iga
Chooty
Chooty

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 1:28 pm

no comment buat TS... prasaan klo ada yg triak minta quest 50 klo ada yg senggang pasti bantu kok.... klo emang lagi nga senggang mana bisa bantu.. ini TS kemungkinan cuma 2 nih, antara anak kcil yg egois atau keterbelakangan mental fufufu
Hasibuan
Passer Beta
Passer Beta
Hasibuan

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 2:05 pm

perasaan skrg dah ada jade turun level klo buat quest 50 pake armor 55 masa ga bisa keterlaluan angkuh
knight99
Calliana Crue
Calliana Crue
knight99

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 29, 2010 2:21 pm

waw gmn mau di Bantu ??

kalo kata" nya begitu

Belajar sopansantun dulu lah ...

Sponsored content

PostSubyek: Re: UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA   UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA - Page 2 Icon_minitime

UNTUK PARA DEWAN,ARCHON DAN LEVEL TINGGI LAINNYA
Halaman 2 dari 6Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Similar topics
-
» masa dewan ngumpet si
» saran aj dah bwt archon~
» UsuL Battle Archon,.....
» B>pot ilang 1 stock bisa kasi harga(peluang kaya untuk newbie hehehe)
» Jual char assasin cora level 60 FE PS lebay